Calpol Paracetamol Fastmelts - 12 Pack

★★★★★ 4.8 103 Bewertungen

€2.00
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.internetslayers.com
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€2.00
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 04.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.internetslayers.com
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 242874709 Erscheinungsdatum 2026/07/20 Listenpreis €2.00 Modellnummer 242874709
Kategorie

Calpol Fastmelts are formulated to provide relief from mild to moderate pain such as headache, teething pain and sore throat, and as an antipyretic (e.g. fever associated with colds and flu).

  • Strawberry Flavour
  • Sugar & colour free
  • Pain & fever relief for children
  • Dissolves in your mouth & easy to swallow.

Pack Size: 12 Tablets

How to Use

6-9 Years: 1 tablet up to four times daily.

9-12 Years: 2 tablets up to four times daily.

12-16 Years: 2-3 tablets up to four times daily.

Adults and children over 16 Years: 2-4 tablets up to four times daily.

Ingredients

Contains

Paracetamol 250mg


Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.8 von 5
★★★★★
103 Bewertungen | 42 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
87% (90)
4 Sterne
2% (2)
3 Sterne
1% (1)
2 Sterne
0% (0)
1 Stern
10% (10)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.